Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
Adryene Luz • Alessandro Pimenta • Aline Bina <br> Amanda Martins • Ana Karolina Abreu • Ana Paula Oliveira <br> Anahí Rodrighero • Andreia de Andrade • Baronesa <br> Biel Azevedo • Bifão • Billy Santana <br> Brenno Pavarini • Bruninho Mano • Brunna Bernardy <br> Brunno Danese • Bruno Canaan • Bruno Cardoso <br> Carolina Roland • Cátia Paganote • Charles Daves <br> Cibele Mestre • Claudia Cramo • Clevinho Santana <br> Dani Bavoso • Danilo Garcia • Diego Silva <br> Edlaine Barboza • Fábio Gontijo • Fabricio Almeida • Fellipe Villas <br> Fernando Sampaio • Flavinha Cheirosa • Fran Sabino • Gabriela Rossi <br> Gaby Fontenelle • Geni Grohalski • Graci Zermiani • Guilherme Pallesi <br> Hanny Boni • Heitor Ximenis • Hideo Matsunaga • Gustavo Mustafe <br> Ingrid Caravellas • Izumed • Jaline Araújo • Jéssica Marisol <br> João Hadad • João Talamini • João Victor Pinto • Jonas Bento <br> Jordana Guimarães • Kadu Rodrigues • Kaio Perroni • Lara Costa <br> Leonardo Saavedra • Lippe Rodrigues • Liziane Gutierrez • Lucas de Albú <br> Luciana Mirihad • Luciano Rodrigues • Luiza Aragão • Madson <br> Maizy Magalhães • Manoelzinho Gomes • Marcel Hayashi • Márcia Barroz <br> Marcus Cowboy • Matheus Destri • Maysa Reis • MC Jey Jey <br> MC Mari • Michael Calasans • Michelle Heiden • Nadya França <br> Nathana Britto • Nelson Albuquerque • Neuma Carolina • Poliana Roberta <br> Preta Praiana • Raphael Hoffman • Ratinho • Ricardo Costa <br> Rita Assumpção • Sandro França • Stephany Carvalho • Tatiane Melo <br> Taty Pink • Thay Sampaio • Theo Black • Thiago Cirillo <br> Thiago Luz • Uarzancler Zuckerman • Vanessa Di Santo <br> Vini Sassone • Vinicius Venturini • Vinigram <br> [[Vivi Fernandez]] • Wellen Rocha • William Rambo • Ysani Kalapalo | Adryene Luz • Alessandro Pimenta • Aline Bina <br> Amanda Martins • Ana Karolina Abreu • Ana Paula Oliveira <br> Anahí Rodrighero • Andreia de Andrade • Baronesa <br> Biel Azevedo • Bifão • Billy Santana <br> Brenno Pavarini • Bruninho Mano • Brunna Bernardy <br> Brunno Danese • Bruno Canaan • Bruno Cardoso <br> Carolina Roland • Cátia Paganote • Charles Daves <br> Cibele Mestre • Claudia Cramo • Clevinho Santana <br> Dani Bavoso • Danilo Garcia • Diego Silva <br> Edlaine Barboza • Fábio Gontijo • Fabricio Almeida • Fellipe Villas <br> Fernando Sampaio • Flavinha Cheirosa • Fran Sabino • Gabriela Rossi <br> Gaby Fontenelle • Geni Grohalski • Graci Zermiani • Guilherme Pallesi <br> Hanny Boni • Heitor Ximenis • Hideo Matsunaga • Gustavo Mustafe <br> Ingrid Caravellas • Izumed • Jaline Araújo • Jéssica Marisol <br> João Hadad • João Talamini • João Victor Pinto • Jonas Bento <br> Jordana Guimarães • Kadu Rodrigues • Kaio Perroni • Lara Costa <br> Leonardo Saavedra • Lippe Rodrigues • Liziane Gutierrez • Lucas de Albú <br> Luciana Mirihad • Luciano Rodrigues • Luiza Aragão • Madson <br> Maizy Magalhães • Manoelzinho Gomes • Marcel Hayashi • Márcia Barroz <br> Marcus Cowboy • Matheus Destri • Maysa Reis • MC Jey Jey <br> MC Mari • Michael Calasans • Michelle Heiden • Nadya França <br> Nathana Britto • Nelson Albuquerque • Neuma Carolina • Poliana Roberta <br> Preta Praiana • Raphael Hoffman • Ratinho • Ricardo Costa <br> Rita Assumpção • Sandro França • Stephany Carvalho • Tatiane Melo <br> Taty Pink • Thay Sampaio • Theo Black • Thiago Cirillo <br> Thiago Luz • Uarzancler Zuckerman • Vanessa Di Santo <br> Vini Sassone • Vinicius Venturini • Vinigram <br> [[Vivi Fernandez]] • Wellen Rocha • William Rambo • Ysani Kalapalo | ||
{| class="wikitable" style="font-size:90%" | |||
|- | |||
! Concorrente | |||
! Età | |||
! Luogo di nascita | |||
|- | |||
| Ana Paula Marquez | |||
| 30 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Milton Brandão]] | |||
|- | |||
| Antony Marquez | |||
| 29 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Teresina]] | |||
|- | |||
| [[Big Brother Brasil#Big Brother Brasil 3|Dhomini]] | |||
| 51 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Passos]] | |||
|- | |||
| Adriana Leizer | |||
| 42 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Goiânia]] | |||
|- | |||
| Diego Superbi | |||
| 31 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| Giovanna Menezes | |||
| 25 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| Eike Duarte | |||
| 28 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Natália Vivacqua | |||
| 29 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Recife]] | |||
|- | |||
| Eros Prado | |||
| 41 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| Giovanna Prado | |||
| 37 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[São Bernardo do Campo]] | |||
|- | |||
| Ewerton Neguinho | |||
| 37 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Barretos]] | |||
|- | |||
| Emilyn Marçal | |||
| 23 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Barretos]] | |||
|- | |||
| [[Big Brother Brasil#Big Brother Brasil 9 (2009)|Francine Piaia]] | |||
| 41 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio Grande (Rio Grande do Sul)|Rio Grande]] | |||
|- | |||
| Júnior R | |||
| 35 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Valinhos]] | |||
|- | |||
| Gretchen | |||
| 65 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Esdras de Souza | |||
| 52 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Belém]] | |||
|- | |||
| Guilherme Seta | |||
| 22 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| Bia Valente | |||
| 20 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Kadu Moliterno | |||
| 72 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| Cristianne Menezes | |||
| 48 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Florianópolis]] | |||
|- | |||
| Radamés Furlan | |||
| 39 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Carol Furlan | |||
| 37 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Varginha]] | |||
|- | |||
| Rafael Pessina | |||
| 40 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|Porto Alegre]] | |||
|- | |||
| Talira Manñes | |||
| 33 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
|- | |||
| [[A Fazenda#A Fazenda 8 (2015)|Rayanne Morais]] | |||
| 36 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Jeceaba]] | |||
|- | |||
| [[A Fazenda#A Fazenda 13 (2021)|Victor Pecoraro]] | |||
| 47 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[São Caetano do Sul]] | |||
|- | |||
| Silvia Catra | |||
| 47 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| André Barcellos | |||
| 52 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|} | |||
Edição das 17h28min de 26 de abril de 2025
Redirecionar para: