Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 143: | Linha 143: | ||
| 52 | | 52 | ||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | | {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="font-size:90%" | |||
|- | |||
! Concorrente | |||
! Età | |||
! Luogo di nascita | |||
! Stato | |||
|- | |||
| Renata Saldanha | |||
| <span title="Grupo Pipoca">32</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Fortaleza]] | |||
| '''Vincitore''' | |||
|- | |||
| Guilherme Vilar | |||
| <span title="Grupo Pipoca">27</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Olinda]] | |||
| '''Secondo classificato''' | |||
|- | |||
| João Pedro Siqueira | |||
| <span title="Grupo Pipoca">21</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Goiatuba]] | |||
| '''Terzo classificato''' | |||
|- | |||
| [[Dança dos Famosos 19 (2022)#Dança dos Famosos|Vitória Strada]] | |||
| <span title="Grupo Camarote">28</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Porto Alegre]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| [[Diego Hypólito]] | |||
| <span title="Grupo Camarote">38</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Santo André]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| Joselma Silva | |||
| <span title="Grupo Pipoca">54</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Olinda]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Vinícius Nascimento | |||
| <span title="Grupo Pipoca">28</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Nazaré (Bahia)|Nazaré]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| Maike Cruz | |||
| <span title="Grupo Pipoca">30</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| João Gabriel Siqueira | |||
| <span title="Grupo Pipoca">21</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Goiatuba]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| [[Daniele Hypólito]] | |||
| <span title="Grupo Camarote">40</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Santo André]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Vilma Nascimento | |||
| <span title="Grupo Camarote">68</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Aracaju]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Eva Pacheco | |||
| <span title="Grupo Pipoca">31</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Fortaleza]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Aline Patriarca | |||
| <span title="Grupo Pipoca">32</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Salvador (Brasile)|Salvador]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Gracyanne Barbosa | |||
| <span title="Grupo Camarote">42</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Campo Grande (Mato Grosso do Sul)|Campo Grande]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Thamiris Maia | |||
| <span title="Grupo Pipoca">33</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Camilla Maia | |||
| <span title="Grupo Pipoca">34</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Diogo Almeida | |||
| <span title="Grupo Camarote">40</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| Mateus Pires | |||
| <span title="Grupo Camarote">28</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[São José dos Campos]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| Gabriel Yoshimoto | |||
| <span title="Grupo Pipoca">30</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
| '''Eliminato''' | |||
|- | |||
| Giovanna Jacobina | |||
| <span title="Grupo Camarote">26</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Campo Grande (Mato Grosso do Sul)|Campo Grande]] | |||
| '''Eliminata''' | |||
|- | |||
| Edilberto Simões | |||
| <span title="Grupo Pipoca">42</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Elói Mendes]] | |||
| rowspan="2" | '''Eliminati''' | |||
|- | |||
| Raissa Simões | |||
| <span title="Grupo Pipoca">19</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Ubá]] | |||
|- | |||
| Arleane Marques | |||
| <span title="Grupo Pipoca">34</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Manaus]] | |||
| rowspan="2" | '''Eliminati''' | |||
|- | |||
| Marcelo Prata | |||
| <span title="Grupo Pipoca">38</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Manaus]] | |||
|- | |||
| Nicole Oliveira | |||
| <span title="Grupo Pipoca">28</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[São José dos Campos]] | |||
| rowspan="2" | '''Voto Popolare''' | |||
|- | |||
| Paula Oliveira | |||
| <span title="Grupo Pipoca">48</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[São José dos Campos]] | |||
|- | |||
| Cléber Santana | |||
| <span title="Grupo Pipoca">24</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Jequié]] | |||
| rowspan="2" | '''Voto Popolare''' | |||
|- | |||
| Joseane Monteiro | |||
| <span title="Grupo Pipoca">41</span> | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Jequié]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h38min de 26 de abril de 2025
Redirecionar para: