WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2019: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2019]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2019]]  
Linha 9: Linha 9:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2019|<font color="white">Resultados</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2019|<font color="white">Resultados</font>]]  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2018|<font color="white">2018</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Niterói|<font color="white">2019</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2018|<font color="#e91d62">2018</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2020|<font color="white"">2020</font>]]   
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2019|<font color="#e91d62">2019</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2020|<font color="#e91d62">2020</font>]]   
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2019]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2019]]</noinclude>

Edição das 02h11min de 30 de abril de 2025