Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
| 23 | | 23 | ||
| {{Bandiera|BRA}} [[Barretos]] | | {{Bandiera|BRA}} [[Barretos]] | ||
|- | |- | ||
| Kadu Moliterno | | Kadu Moliterno | ||
| Linha 91: | Linha 83: | ||
| André Barcellos | | André Barcellos | ||
| 52 | | 52 | ||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | |||
|- | |||
| Guilherme Seta | |||
| 22 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[San Paolo (Brasile)|San Paolo]] | |||
| rowspan="2" | '''Eliminati''' | |||
|- | |||
| Bia Valente | |||
| 20 | |||
| {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | | {{Bandiera|BRA}} [[Rio de Janeiro]] | ||
|- | |- | ||
Edição das 03h20min de 29 de maio de 2025
Redirecionar para: