Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
<!-- | <!-- | ||
== [[#Cast|Power Couple Brasil 7 (2025)]] == | == [[#Cast|Power Couple Brasil 7 (2025)]] == | ||
| Linha 807: | Linha 804: | ||
{| class=wikitable style="font-size:70%; text-align:center" | |||
!!!ATM!!BAH!!BOT!!CEA!!COR!!CRU!!FLA!!FLU!!FOR!!GRE!!INT!!JUV!!MIR!!PAL!!RBB!!SAN!!SPA!!SPO!!VAS!!VIT | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Atlético Mineiro | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT -->1–0 | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR -->0–0 | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->3–2 | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA -->0–0 | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT -->2–2 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Bahia | |||
|<!-- ATM --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- BOT -->1–0 | |||
|<!-- CEA -->1–0 | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR -->1–1 | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA -->2–1 | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT -->2–1 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Botafogo | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->2–0 | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT -->4–0 | |||
|<!-- JUV -->2–0 | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA -->2–2 | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Ceará | |||
|<!-- ATM -->0–1 | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE -->2–0 | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA -->1–1 | |||
|<!-- SPO -->2–0 | |||
|<!-- VAS -->2–1 | |||
|<!-- VIT -->1–0 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Corinthians | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->0–2 | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT -->4–2 | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN -->1–0 | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO -->2–1 | |||
|<!-- VAS -->3–0 | |||
|<!-- VIT -->0–0 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Cruzeiro | |||
|<!-- ATM -->0–0 | |||
|<!-- BAH -->3–0 | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- FLA -->2–1 | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR -->2–1 | |||
|<!-- PAL -->2–1 | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS -->1–0 | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Flamengo | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH -->1–0 | |||
|<!-- BOT -->0–0 | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR -->4–0 | |||
|<!-- CRU --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->5–0 | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT -->1–1 | |||
|<!-- JUV -->6–0 | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Fluminense | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB -->2–1 | |||
|<!-- SAN -->1–0 | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO -->2–1 | |||
|<!-- VAS -->2–1 | |||
|<!-- VIT -->1–1 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Fortaleza | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU -->0–2 | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->2–0 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT -->0–0 | |||
|<!-- JUV -->5–0 | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL -->1–2 | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Grêmio | |||
|<!-- ATM -->2–1 | |||
|<!-- BAH -->1–0 | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA -->0–2 | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- INT -->1–1 | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB -->1–1 | |||
|<!-- SAN -->1–0 | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Internacional | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU -->3–0 | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->0–2 | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR -->1–1 | |||
|<!-- PAL -->0–1 | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Juventude | |||
|<!-- ATM -->0–1 | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA -->2–1 | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU -->1–1 | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE -->0–2 | |||
|<!-- INT --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- MIR -->2–2 | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT -->2–0 | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Mirassol | |||
|<!-- ATM -->2–2 | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR -->2–1 | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->1–1 | |||
|<!-- GRE -->4–1 | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO -->1–0 | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Palmeiras | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH -->0–1 | |||
|<!-- BOT -->0–0 | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR -->2–0 | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA -->0–2 | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA -->1–0 | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|RB Bragantino | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT -->1–0 | |||
|<!-- CEA -->2–2 | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU -->1–0 | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV -->1–0 | |||
|<!-- MIR -->1–0 | |||
|<!-- PAL -->1–2 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Santos | |||
|<!-- ATM -->2–0 | |||
|<!-- BAH -->2–2 | |||
|<!-- BOT -->0–1 | |||
|<!-- CEA -->0–0 | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR --> | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB -->1–2 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|San Paolo | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU -->1–1 | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->0–0 | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR -->0–2 | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN -->2–1 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- SPO -->0–0 | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Sport Recife | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU -->0–4 | |||
|<!-- FLA --> | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->0–0 | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT -->1–1 | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL -->1–2 | |||
|<!-- RBB -->0–1 | |||
|<!-- SAN --> | |||
|<!-- SPA --> | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- VAS --> | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Vasco da Gama | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA -->0–0 | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->3–0 | |||
|<!-- GRE --> | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL -->0–1 | |||
|<!-- RBB -->0–2 | |||
|<!-- SAN -->2–1 | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO -->3–1 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|<!-- VIT --> | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|Vitória | |||
|<!-- ATM --> | |||
|<!-- BAH --> | |||
|<!-- BOT --> | |||
|<!-- CEA --> | |||
|<!-- COR --> | |||
|<!-- CRU --> | |||
|<!-- FLA -->1–2 | |||
|<!-- FLU --> | |||
|<!-- FOR -->2–1 | |||
|<!-- GRE -->1–1 | |||
|<!-- INT --> | |||
|<!-- JUV --> | |||
|<!-- MIR --> | |||
|<!-- PAL --> | |||
|<!-- RBB --> | |||
|<!-- SAN -->0–1 | |||
|<!-- SPA --> | |||
|<!-- SPO --> | |||
|<!-- VAS -->2–1 | |||
|{{Sfondo|cc}}|–––– | |||
|} | |||
Edição das 20h40min de 2 de junho de 2025
Redirecionar para:
|1–0 | |0–0 | | |3–2 | | | | | | | | |0–0 | | |2–2 |- |style="text-align:left"|Bahia | |Predefinição:Sfondo|–––– |1–0 |1–0 | | | | | | | | |1–1 | | | |2–1 | | |2–1 |- |style="text-align:left"|Botafogo | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | |2–0 | | |4–0 |2–0 | | | | |2–2 | | | |- |style="text-align:left"|Ceará |0–1 | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | | |2–0 | | | | | | |1–1 |2–0 |2–1 |1–0 |- |style="text-align:left"|Corinthians | | | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | |0–2 | | |4–2 | | | | |1–0 | |2–1 |3–0 |0–0 |- |style="text-align:left"|Cruzeiro |0–0 |3–0 | | | |Predefinição:Sfondo|–––– |2–1 | | | | | |2–1 |2–1 | | | | |1–0 | |- |style="text-align:left"|Flamengo | |1–0 |0–0 | |4–0 | |Predefinição:Sfondo|–––– | |5–0 | |1–1 |6–0 | | | | | | | | |- |style="text-align:left"|Fluminense | | | | | | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | | | |2–1 |1–0 | |2–1 |2–1 |1–1 |- |style="text-align:left"|Fortaleza | | | | | |0–2 | |2–0 |Predefinição:Sfondo|–––– | |0–0 |5–0 | |1–2 | | | | | | |- |style="text-align:left"|Grêmio |2–1 |1–0 | | | | |0–2 | | |Predefinição:Sfondo|–––– |1–1 | | | |1–1 |1–0 | | | | |- |style="text-align:left"|Internacional | | | | | |3–0 | |0–2 | | |Predefinição:Sfondo|–––– | |1–1 |0–1 | | | | | | |- |style="text-align:left"|Juventude |0–1 | | |2–1 | | | |1–1 | |0–2 | |Predefinição:Sfondo|–––– |2–2 | | | | | | |2–0 |- |style="text-align:left"|Mirassol |2–2 | | | |2–1 | | | |1–1 |4–1 | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | |1–0 | | |- |style="text-align:left"|Palmeiras | |0–1 |0–0 | |2–0 | |0–2 | | | | | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | |1–0 | | | |- |style="text-align:left"|RB Bragantino | | |1–0 |2–2 | |1–0 | | | | | |1–0 |1–0 |1–2 |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | | |- |style="text-align:left"|Santos |2–0 |2–2 |0–1 |0–0 | | | | | | | | | | |1–2 |Predefinição:Sfondo|–––– | | | | |- |style="text-align:left"|San Paolo | | | | | |1–1 | | |0–0 | | | |0–2 | | |2–1 |Predefinição:Sfondo|–––– |0–0 | | |- |style="text-align:left"|Sport Recife | | | | | |0–4 | | |0–0 | |1–1 | | |1–2 |0–1 | | |Predefinição:Sfondo|–––– | | |- |style="text-align:left"|Vasco da Gama | | | | | | |0–0 | |3–0 | | | | |0–1 |0–2 |2–1 | |3–1 |Predefinição:Sfondo|–––– | |- |style="text-align:left"|Vitória | | | | | | |1–2 | |2–1 |1–1 | | | | | |0–1 | | |2–1 |Predefinição:Sfondo|–––– |}
Laíla foi um multiartista do carnaval, onde atuou como carnavalesco e em outras funções tais como: ritmista, compositor, intérprete de samba-enredo, diretor de carnaval, diretor de harmonia e produtor musical nascido em 27 de maio de 1943 e falecido em 18 de junho de 2021 no município do Rio de Janeiro.
-->