WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 221: Linha 221:
|- style="background:mediumblue; text-align:center; color:white"
|- style="background:mediumblue; text-align:center; color:white"
! colspan="2" | Concorrente
! colspan="2" | Concorrente
! colspan="1" | Luogo di nascita
! colspan="1" | Luogo di nascita
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! rowspan="2" | Manu Bahtidão
! rowspan="2" | Major Izidoro
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! AL
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
Linha 234: Linha 228:
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! CE
! CE
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#D1E8EF; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
! rowspan="2" | Wanessa Camargo
! rowspan="2" | Wanessa Camargo
! rowspan="2" | Goiânia
! rowspan="2" | Goiânia
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#D1E8EF; text-align:center; color:mediumblue"
! GO
! GO
|- style="background:#FBF373; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! rowspan="2" | Manu Bahtidão
! rowspan="2" | Major Izidoro
|- style="background:#FBF373; text-align:center; color:mediumblue"
! AL
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA

Edição das 20h59min de 7 de dezembro de 2025

Redirecionar para: