WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2015: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 5: Linha 5:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2015|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2015|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2015|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua de Niterói em 2015|<font color="white">Blocos de Rua</font>]] 
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2015|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2015|<font color="white">Resultados</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2015|<font color="white">Resultados</font>]]  
|- align="center"
|- align="center"

Edição atual tal como às 14h07min de 14 de dezembro de 2025