WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 27: Linha 27:
! 52
! 52
! São Paulo
! São Paulo
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! RJ
! Kathy Maravilha
! 32
! Niterói
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
Linha 51: Linha 45:
! 55
! 55
! Lajedo
! Lajedo
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! RJ
! Kathy Maravilha
! 32
! Niterói
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA

Edição das 02h12min de 15 de dezembro de 2025

Redirecionar para: