O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Acadêmicos de Niterói: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" | bgcolor="darkblue" colspan="2" | <big>'''<font color="white">Acadêmicos de Niterói</font>'''</big> |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774CBF"><span title="Acadêmicos de Niterói">Carnavais</span></font> |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | align="center" rowspan="2" | 2023 | align="center" | 5ª Colocada |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | a...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 11: | Linha 11: | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" rowspan="2" | 2024 | | align="center" rowspan="2" | 2024 | ||
| align="center" | 8ª Colocada | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | [[LIGA RJ|<font color="white"><span title="Segunda Divisão">Série Ouro</span></font>]] | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | 2025 | |||
| align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | | align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" |
Edição atual tal como às 21h56min de 14 de fevereiro de 2024
Acadêmicos de Niterói | |
Carnavais | |
2023 | 5ª Colocada |
Série Ouro | |
2024 | 8ª Colocada |
Série Ouro | |
2025 | Não Disponível |
Série Ouro |
Madrinha | |
Bairro | Icaraí |
Cidade | Niterói |