O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Amigos de Tinguá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" | bgcolor="1B4D3E" colspan="2" | <big>'''<font color="white">Amigos de Tinguá</font>'''</big> |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774CBF"><span title="Amigos de Tinguá">Carnavais</span></font> |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | align="center" rowspan="2" | 2022 | align="center" | 5ª Colocada |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | align="cent...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" rowspan="2" | 2024 | | align="center" rowspan="2" | 2024 | ||
| align="center" | 5ª Colocada | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | [[FBCERJ|<font color="white"><span title="Segunda Divisão">Grupo 2</span></font>]] | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | 2025 | |||
| align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | | align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" |