O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Zimbauê: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" | bgcolor="black" colspan="2" | <big>'''<font color="00FF00">Zim</font><font color="yellow">ba</font><font color="FF3300">uê</font>'''</big> |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774cbf">Escola Madrinha</font> |- align="center" | bgcolor="darkblue" colspan="2" | '''União da Ilha do Governador|<font color="FF3300">União da Ilha</font> <font color="white">do Gove...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" rowspan="2" | 2024 | | align="center" rowspan="2" | 2024 | ||
| align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | | align="center" | 9ª Colocada | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | [[FBCERJ|<font color="white"><span title="Segunda Divisão">Grupo 2</span></font>]] | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | 2025 | |||
| align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" | [[FBCERJ|<font color="white"><span title="Segunda Divisão">Grupo 2</span></font>]] | | align="center" | [[FBCERJ|<font color="white"><span title="Segunda Divisão">Grupo 2</span></font>]] |
Edição atual tal como às 16h34min de 17 de fevereiro de 2024
Zimbauê | |
Escola Madrinha | |
União da Ilha do Governador | |
Carnavais | |
2020 | 3ª Colocada |
Grupo C | |
2022 | 9ª Colocada |
Grupo 2 | |
2023 | 9ª Colocada |
Grupo 2 | |
2024 | 9ª Colocada |
Grupo 2 | |
2025 | Não Disponível |
Grupo 2 |
Madrinha | |
Bairro | Bancários |
Cidade | Rio de Janeiro |