WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Em Cima da Hora (Três Rios): mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Em Cima da Hora (Três Rios)<br><small><font color="black">ECH</font></small> |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2004</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Grupo A">1</span></font> |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2005</fo...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
{| cellpadding="10"
{| cellpadding="10"
|- align="center"
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Em Cima da Hora (Três Rios)]]<br>[[Em Cima da Hora|<small><font color="black">ECH</font></small>]]  
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Em Cima da Hora (Três Rios)]]
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[Em Cima da Hora|<small><font color="black">ECH</font></small>]]  
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2004</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2004</font>
Linha 32: Linha 34:
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2013#GRUPO B|<font color="FFDAB9">2013</font>]]   
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2013#GRUPO B|<font color="FFDAB9">2013</font>]]   
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2013#GRUPO A|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Três Rios|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]   
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2013#GRUPO B|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Três Rios|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]   
! bgcolor="4B0082"    | [[LIEST|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo B">2</span></font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[LIEST|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo B">2</span></font>]]
|-
|-
Linha 69: Linha 71:
| bateria                      = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| bateria                      = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| corte da bateria            = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| corte da bateria            = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
|}
}}





Edição atual tal como às 00h59min de 9 de dezembro de 2024