Boêmios de Inhaúma: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 110: | Linha 110: | ||
! bgcolor="DC143C" | <font color="white">13</font> | ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">13</font> | ||
! bgcolor="DC143C" | [[LIESB|<font color="white"><span title="Série E">6</span></font>]] | ! bgcolor="DC143C" | [[LIESB|<font color="white"><span title="Série E">6</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | {{Infobox entidades extintas | ||
| madrinha = [[Em Cima da Hora (Rio de Janeiro)|<font color="white">Em Cima da Hora</font>]] | | madrinha = [[Em Cima da Hora (Rio de Janeiro)|<font color="white">Em Cima da Hora</font>]] | ||
| bairro = [[Inhaúma|<font color="white">Inhaúma</font>]] | | bairro = [[Inhaúma|<font color="white">Inhaúma</font>]] | ||
| cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | |||
| causa do fim = Extinção | |||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Boêmios de Inhaúma}} | {{DEFAULTSORT:Boêmios de Inhaúma}} | ||
[[Categoria:Inhaúma]] | [[Categoria:Inhaúma]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
[[Categoria:Blocos Carnavalescos]] | [[Categoria:Blocos Carnavalescos]] | ||
Edição atual tal como às 18h05min de 2 de março de 2025
| 1989 | 4 | 5 |
|---|---|---|
| 1990 | 5 | 4 |
| 1991 | 10 | 4 |
| 1992 | 3 | 5 |
| 1993 | 3 | 4 |
| 1994 | 9 | 3 |
| 1995 | 9 | 4 |
| 1996 | 9 | 4 |
| 1997 | 10 | 5 |
| 1998 | 1 | 6 |
| 1999 | 2 | 5 |
| 2000 | 10 | 4 |
| 2001 | 2 | 5 |
| 2002 | 11 | 4 |
| 2003 | 4 | 5 |
| 2004 | 5 | 5 |
| 2005 | 12 | 5 |
| 2007 | 4 | 6 |
| 2008 | 7 | 6 |
| 2009 | 6 | 6 |
| 2010 | 4 | 6 |
| 2011 | 9 | 6 |
| 2012 | 0 | 1 |
| 2013 | 7 | 2 |
| 2016 | 6 | 6 |
| 2017 | 6 | 6 |
| 2018 | 13 | 6 |
| Madrinha |
| Em Cima da Hora |
| Bairro |
| Inhaúma |
| Cidade |
| Rio de Janeiro |
| Causa do fim |
| Extinção |
| Com relação a |