União da Engenhoca: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 58: | Linha 58: | ||
! bgcolor="DC143C" | <font color="white">3</font> | ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">3</font> | ||
! bgcolor="DC143C" | [[LigaNITSG|<font color="white"><span title="Grupo C">3</span></font>]] | ! bgcolor="DC143C" | [[LigaNITSG|<font color="white"><span title="Grupo C">3</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
{{Infobox | |||
| madrinha = [[Acadêmicos do Sossego|<font color="white">Acadêmicos do Sossego</font>]] | | madrinha = [[Acadêmicos do Sossego|<font color="white">Acadêmicos do Sossego</font>]] | ||
| bairro = [[Engenhoca|<font color="white">Engenhoca</font>]] | | bairro = [[Engenhoca|<font color="white">Engenhoca</font>]] | ||
| cidade = [[Niterói|<font color="white">Niterói</font>]] | | cidade = [[Niterói|<font color="white">Niterói</font>]] | ||
| | | causa do fim = Extinção | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:União da Engenhoca}} | {{DEFAULTSORT:União da Engenhoca}} | ||
[[Categoria:Engenhoca]] | [[Categoria:Engenhoca]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||