WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Raça Rubro-Negra: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 5: Linha 5:
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2022</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2022</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">9</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">9</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata (Primeiro Dia)">3</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Primeiro Dia">3</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">2023</font>  
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">2023</font>  
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">16</font>
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">16</font>
! bgcolor="DC143C"    | [[SuperLiga|<font color="white"><span title="Série Prata (Primeiro Dia)">3</span></font>]]
! bgcolor="DC143C"    | [[SuperLiga|<font color="white"><span title="Série Prata - Primeiro Dia">3</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2024</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2024</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">6</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">6</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze (Primeiro Dia)">4</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|-
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">2025</font>
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">9</font>
! bgcolor="DC143C"    | [[SuperLiga|<font color="white"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|- 
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 17h32min de 16 de março de 2025