WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Mocidade Unida da Cidade de Deus: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Mocidade Unida da Cidade de Deus |- ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">2016</font> ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">10</font> ! bgcolor="DC143C" | <font color="white"><span title="Grupo C">4</span></font> |- ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">2017</font> ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">14</font> ! bgcolor=...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 29: Linha 29:
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2023</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2023</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">6</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">6</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze (Primeiro Dia)">4</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">2024</font>
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">2024</font>
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">11</font>
! bgcolor="DC143C"    | <font color="white">11</font>
! bgcolor="DC143C"    | [[LIESB|<font color="white"><span title="Série Bronze (Primeiro Dia)">4</span></font>]]
! bgcolor="DC143C"    | [[LIESB|<font color="white"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2025</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">4</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font> 
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">-</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] 
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
Linha 81: Linha 89:
| presidente                  = Roberto Barros
| presidente                  = Roberto Barros
| carnavalesco                = Comissão de Carnaval
| carnavalesco                = Comissão de Carnaval
| intérprete                  =  
| intérprete                  = -
| mestre-sala                  = Moskito  
| mestre-sala                  = Moskito  
| porta-bandeira              = Débora Santos
| porta-bandeira              = Débora Santos

Edição atual tal como às 14h53min de 17 de março de 2025

2016 10 4
2017 14 5
2018 10 6
2019 8 6
2020 0 5
2022 4 5
2023 6 4
2024 11 4
2025 4 5
2026 - 5
Madrinha
Mocidade Independente de Padre Miguel
Bairro
Cidade de Deus
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Roberto Barros
Carnavalesco
Comissão de Carnaval
Intérprete
-
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Moskito
Débora Santos
Bateria
Nego
Rainha de Bateria
Tati Farias
Comissão de Frente