Acadêmicos do Universo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 40: | Linha 40: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2016</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2016</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Não Desfilou"> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Não Desfilou">0</span></font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[LIESG|<font color="4B0082"><span title="Grupo A">1</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[LIESG|<font color="4B0082"><span title="Grupo A">1</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
{{Infobox | |||
| madrinha = [[Unidos do Porto da Pedra|<font color="white">Unidos do Porto da Pedra</font>]] | | madrinha = [[Unidos do Porto da Pedra|<font color="white">Unidos do Porto da Pedra</font>]] | ||
| bairro = [[Paraíso|<font color="white">Paraíso</font>]] | | bairro = [[Paraíso|<font color="white">Paraíso</font>]] | ||
| cidade = [[São Gonçalo|<font color="white">São Gonçalo</font>]] | | cidade = [[São Gonçalo|<font color="white">São Gonçalo</font>]] | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Acadêmicos do Universo}} | {{DEFAULTSORT:Acadêmicos do Universo}} | ||
[[Categoria:Paraíso]] | [[Categoria:Paraíso]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição das 13h46min de 24 de março de 2025
| 2007 | 1 | 3 |
|---|---|---|
| 2008 | 1 C |
2 |
| 2009 | 4 | 1 |
| 2010 | 1 C |
1 |
| 2011 | 1 C |
1 |
| 2012 | 3 | 1 |
| 2013 | 1 C |
1 |
| 2014 | 2 | 1 |
| 2015 | 1 C |
1 |
| 2016 | 0 | 1 |
| Madrinha |
| Unidos do Porto da Pedra |
| Bairro |
| Paraíso |
| Cidade |
| São Gonçalo |
| Causa do fim |
| Com relação a |