Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2010: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 54: | Linha 54: | ||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> | ||
Edição das 02h33min de 1 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
| GRUPO A |
| BLOCOS DE ENREDO |
| GRUPO ESPECIAL |
| GRUPO A |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 C |
Mocidade Louca |
| 0 | |
| 1 C |
Ururau da Lapa |
| 0 | |
| 2 | Império da Baixada |
| 0 | |
| 2 | Madureira do Turfe |
| 0 | |
| 3 | Ás de Ouro |
| 0 | |
| 3 | Onça no Samba |
| 0 | |
| 4 | Boi Sapatão |
| 0 | |
| 4 | Unidos de Travessão |
| 0 | |
| 5 | Unidos de Santa Cruz |
| 0 | |
GRUPO A | |
| 1 C |
União da Esperança |
| 0 | |
| 2 | Os Independentes |
| 0 | |
| 3 | Leopoldinense |
| 0 | |
GRUPO ESPECIAL | |
| 1 C |
Caprichosos de Guarus |
| 0 | |
| 2 | Os Psicodélicos |
| 0 | |
| 3 | Castelo do Parque Aurora |
| 0 | |
| 4 | União Feliz |
| 0 | |
| 5 | Verde e Branco |
| 0 | |
| 6 | Chuva de Ouro |
| 0 | |
GRUPO A | |
| 1 C |
Unidos de Nova Brasília |
| 0 | |
| 2 | Tradição Alvi-Anil |
| 0 | |
| 3 | Unidos do Eldorado |
| 0 | |
| 4 | Arranco do Bandeirante |
| 0 | |
| 5 | Juventude Baleeira |
| 0 | |
| 2010 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba |
