Resultados do Carnaval de Três Rios 2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#GRUPO A|<small><font color="black">GRUPO A</font></small>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#GRUPO B|<small><font color="black">GRUPO B</font></small>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- align="center" | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIEST|<big><font color="black">GRUPO A</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIEST|<big><font color="black">GRUPO A</font></big>]]</u></h5> | ||
|- | |- | ||
| Linha 38: | Linha 92: | ||
! bgcolor="FFDAB9" align="center"| <font color="4B0082">194.2</font> | ! bgcolor="FFDAB9" align="center"| <font color="4B0082">194.2</font> | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="DC143C" align="center"| [[ | ! bgcolor="DC143C" align="center"| [[Entidades carnavalescas extintas ou suspensas|<font color="white">5</font>]] | ||
! bgcolor="FF8833" rowspan="2" | [[Sonhos de Mixyricka|<font color="darkblue">Sonhos de Mixyricka</font>]] | ! bgcolor="FF8833" rowspan="2" | [[Sonhos de Mixyricka|<font color="darkblue">Sonhos de Mixyricka</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="DC143C" align="center"| <font color="white">193.1</font> | ! bgcolor="DC143C" align="center"| <font color="white">193.1</font> | ||
| Linha 90: | Linha 144: | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9"><span title="Não Disponível">0</span></font> | ! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9"><span title="Não Disponível">0</span></font> | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="DC143C" align="center"| [[Entidades carnavalescas extintas ou suspensas|<font color="white">2</font>]] | ||
! bgcolor="darkblue" rowspan="2" | <font color="white">Unidos da Ponte Seca</font> | ! bgcolor="darkblue" rowspan="2" | <font color="white">Unidos da Ponte Seca</font> | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="DC143C" align="center"| <font color="white"><span title="Não Disponível">0</span></font> | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
| Linha 134: | Linha 188: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |}{{Carnaval de Três Rios 2017}}[[Categoria:Resultados|Três Rios]] | ||
{{Carnaval de Três Rios 2017}} | |||
[[Categoria:Resultados|Três Rios | |||
Edição atual tal como às 18h07min de 3 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO A |
| GRUPO B |
GRUPO A | |
|---|---|
| 1 C |
Bambas do Ritmo |
| 199.1 | |
| 2 | Bom das Bocas |
| 198.7 | |
| 3 | Mocidade Independente de Vila Isabel |
| 195.6 | |
| 4 | Em Cima da Hora |
| 194.2 | |
| 5 | Sonhos de Mixyricka |
| 193.1 | |
GRUPO B | |
| 1 C |
Independente do Triângulo |
| 0 | |
| 2 | Unidos da Ponte Seca |
| 0 | |
| Escolas de Samba | ||
|---|---|---|
| Blocos de Rua | ||
| Resultados | ||
| 2016 | 2017 | 2018 |
