WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Resultados do Carnaval de Petrópolis 2007: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" |- ! bgcolor="white" | <big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small> |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 3: Linha 3:
! bgcolor="white"      | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]
! bgcolor="white"      | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]
|-
|-
! bgcolor="white"      | [[#GRUPO ESPECIAL|<small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small>]]
! bgcolor="white"      | [[#LEBOP|<small><font color="black">LEBOP</font></small>]]
|-
! bgcolor="white"      | [[#UPEC|<small><font color="black">UPEC</font></small>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
Linha 70: Linha 72:
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[LEBOP|<big><font color="black">LEBOP</font></big>]]</u></h5>
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[LEBOP|<big><font color="black">LEBOP</font></big>]]</u></h5>
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9"><span title="Campeã">1</span></font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="1B4D3E"    rowspan="2"  | [[Unidos da 24 de Maio|<font color="yellow">Unidos da 24 de Maio</font>]]
! bgcolor="1B4D3E"    rowspan="2"  | [[Unidos da 24 de Maio|<font color="yellow">Unidos da 24 de Maio</font>]]
|-
|-
Linha 147: Linha 149:
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[UPEC|<big><font color="black">UPEC</font></big>]]</u></h5>
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[UPEC|<big><font color="black">UPEC</font></big>]]</u></h5>
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9"><span title="Campeã">1</span></font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="black"      rowspan="2"  | <font color="yellow">Unidos</font> <font color="00FFFF">do</font> <font color="yellow">Retiro</font>
! bgcolor="black"      rowspan="2"  | [[Unidos do Retiro|<font color="yellow">Unidos</font> <font color="00FFFF">do</font> <font color="yellow">Retiro</font>]]
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    align="center"| <font color="FFDAB9"><span title="Não Disponível">0</span></font>
! bgcolor="4B0082"    align="center"| <font color="FFDAB9"><span title="Não Disponível">0</span></font>
|-  
|-  
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9"><span title="Campeã">1</span></font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    align="center"| [[Resultados do Carnaval de Petrópolis 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Petrópolis|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="1B4D3E"    rowspan="2"  | [[Unidos do Quarteirão Brasileiro|<font color="white">Unidos do</font> <font color="FF3300">Quarteirão Brasileiro</font>]]
! bgcolor="1B4D3E"    rowspan="2"  | [[Unidos do Quarteirão Brasileiro|<font color="white">Unidos do</font> <font color="FF3300">Quarteirão Brasileiro</font>]]
|-
|-

Edição atual tal como às 22h18min de 20 de abril de 2025

ESCOLAS DE SAMBA
LEBOP
UPEC
LEBOP
1
C
Unidos da 24 de Maio
0
2 Bem Te Vi
0
3 Unidos de Oswaldo Cruz
0
4 Mocidade do Império
0
5 Urubu Malandro
0
6 Estrela do Oriente
0
7 Imperatriz da Serra
0
UPEC
1
C
Unidos do Retiro
0
1
C
Unidos do Quarteirão Brasileiro
0
3 Não Me Viu
0
4 Independentes de Petrópolis
0
5 Vem Que Tem
0