WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

União de Maricá: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 38: Linha 38:
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">5</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">5</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[LIGA RJ|<font color="4B0082"><span title="Série Ouro">2</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[LIGA RJ|<font color="4B0082"><span title="Série Ouro">2</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">-</font>
! bgcolor="white"      | [[LIGA RJ|<font color="774CBF"><span title="Série Ouro">2</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
Linha 90: Linha 94:
| bateria                      = Paulinho Steves
| bateria                      = Paulinho Steves
| rainha de bateria            = Rayane Dumont
| rainha de bateria            = Rayane Dumont
| comissão de frente          = Patrick Carvalho
}}
}}
{{DEFAULTSORT:União de Maricá}}
{{DEFAULTSORT:União de Maricá}}
[[Categoria:Centro (Maricá)]]
[[Categoria:Centro (Maricá)]]
[[Categoria:Escolas de Samba]]
[[Categoria:Escolas de Samba]]

Edição atual tal como às 01h35min de 4 de maio de 2025

2016 4 4
2017 9 4
2018 1 4
2019 4 3
2020 13 3
2022 3 3
2023 1 3
2024 4 2
2025 5 2
2026 - 2
Madrinha
Unidos do Porto da Pedra
Bairro
Centro
Cidade
Maricá
Presidente
Juliano Oliveira
Carnavalesco
Leandro Vieira
Intérprete
Zé Paulo Sierra
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Fabrício Pires
Giovanna Justo
Bateria
Paulinho Steves
Rainha de Bateria
Rayane Dumont
Comissão de Frente
Patrick Carvalho