Desfile das Escolas de Samba Mirins 2025: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
acrescentando ordem de desfile |
Sem resumo de edição |
||
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" align="center" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[AESM-RIO|<font color="FDD5B1">08/mar/25</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[AESM-RIO|<font color="FDD5B1">08/mar/25</font>]] | ||
| Linha 90: | Linha 90: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">1:30</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">1:30</font>]] | ||
| | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
{{Carnaval do Rio de Janeiro 2025}} | | bgcolor="white" | | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro 2025]] | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|}{{Carnaval do Rio de Janeiro 2025}}[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro-2025-C]] | |||
Edição atual tal como às 23h38min de 15 de novembro de 2025
| Escolas de Samba (Ensaios Técnicos) | ||
|---|---|---|
| Blocos de Rua | ||
| Escolas Mirins | ||
| Blocos de Enredo | ||
| Resultados | ||
| 2024 | 2025 | 2026 |
