Ensaios Técnicos do Rio de Janeiro 2020: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Limpou toda a página Etiqueta: Anulando |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="10" align="center" | |||
|- align="center" | |||
! bgcolor="A2006D" | [[LIESA|<font color="FDD5B1">16/fev/20</font>]] | |||
! bgcolor="A2006D" | [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">22:00</font>]] | |||
! bgcolor="1B4D3E" | [[Estação Primeira de Mangueira|<font color="FF69B4">Estação Primeira de Mangueira</font>]] | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|}{{Carnaval do Rio de Janeiro 2020}}[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro 2020-A2]] | |||
