WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Em Cima da Hora (Três Rios): mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
{| cellpadding="10"
{| cellpadding="10"
|- align="center"
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Em Cima da Hora (Três Rios)]]<br>[[Em Cima da Hora|<small><font color="black">ECH</font></small>]]  
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Em Cima da Hora (Três Rios)]]
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[Em Cima da Hora|<small><font color="black">ECH</font></small>]]  
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2004</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2004</font>
Linha 69: Linha 71:
| bateria                      = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| bateria                      = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| corte da bateria            = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
| corte da bateria            = <span title="Entidade carnavalesca extinta">-</span>
|}
}}





Edição atual tal como às 00h59min de 9 de dezembro de 2024