União de Maricá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 38: | Linha 38: | ||
! bgcolor="white" | | ! bgcolor="white" | | ||
! bgcolor="white" | [[LIGA RJ|<font color="774CBF"><span title="Série Ouro">2</span></font>]] | ! bgcolor="white" | [[LIGA RJ|<font color="774CBF"><span title="Série Ouro">2</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox escolas de samba | {{Infobox escolas de samba | ||
| madrinha = [[Unidos do Porto da Pedra|<font color="white">Unidos do Porto da Pedra</font>]] | | madrinha = [[Unidos do Porto da Pedra|<font color="white">Unidos do Porto da Pedra</font>]] | ||
| Linha 55: | Linha 91: | ||
| rainha de bateria = Rayane Dumont | | rainha de bateria = Rayane Dumont | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:União de Maricá}} | {{DEFAULTSORT:União de Maricá}} | ||
[[Categoria:Centro (Maricá)]] | [[Categoria:Centro (Maricá)]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição das 19h11min de 2 de março de 2025
| 2016 | 4 | 4 |
|---|---|---|
| 2017 | 9 | 4 |
| 2018 | 1 | 4 |
| 2019 | 4 | 3 |
| 2020 | 13 | 3 |
| 2022 | 3 | 3 |
| 2023 | 1 | 3 |
| 2024 | 4 | 2 |
| 2025 | 2 | |
| Madrinha |
| Unidos do Porto da Pedra |
| Bairro |
| Centro |
| Cidade |
| Maricá |
| Presidente |
| Juliano Oliveira |
| Carnavalesco |
| Leandro Vieira |
| Intérprete |
| Matheus Gaúcho Nino do Milênio Bico Doce |
| Mestre-Sala e Porta-Bandeira |
| Fabrício Pires |
| Giovanna Justo |
| Bateria |
| Paulinho Steves |
| Rainha de Bateria |
| Rayane Dumont |
| Comissão de Frente |