WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Império de Brás de Pina: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Império de Brás de Pina |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2022</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">15</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font> |- ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2023</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2</...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 12: Linha 12:
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2024</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2024</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">8</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2025</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">8</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">8</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]  
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]  
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2025</font>
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze">4</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 20h05min de 14 de março de 2025

2022 15 5
2023 2 5
2024 8 4
2025 8 4
2026 0 4
Madrinha
Império Serrano
Lins Imperial
Bairro
Brás de Pina
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Luh Andrade
Carnavalesco
Rafael Victor
Intérprete
Felipe Lima
Clebinho Show
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Serginho Sorriso
Caroline Santos
Bateria
Michel Perruchetti
Rainha de Bateria
Day Calabresa
Comissão de Frente