WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Boi Sapatão: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Boi Sapatão |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2009</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> ! bgcolor="FFDAB9" | AESC|<font color="4B0082"><span title="Grupo Especial">1<...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 2: Linha 2:
|- align="center"
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Boi Sapatão]]  
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Boi Sapatão]]  
|-
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">2005</font>
! bgcolor="4B0082"    | [[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<font color="FFDAB9">1</font><br><small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[AESC|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo A">2</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="4B0082">2009</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2009#GRUPO ESPECIAL|<font color="4B0082">2009</font>]]
Linha 25: Linha 29:
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2014#GRUPO A|<font color="FFDAB9">2014</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2014#GRUPO A|<font color="FFDAB9">2014</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2013#GRUPO A|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2013#GRUPO A|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[LIESCAM|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo Especial">1</span></font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[LIESCAM|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo A">2</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2016#GRUPO ESPECIAL|<font color="4B0082">2016</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Campos dos Goytacazes 2016#GRUPO ESPECIAL|<font color="4B0082">2016</font>]]

Edição das 20h55min de 25 de março de 2025