WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Resultados do Carnaval de Petrópolis 2007: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" |- ! bgcolor="white" | <big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small> |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white" | |- | bgcolor="white...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 3: Linha 3:
! bgcolor="white"      | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]
! bgcolor="white"      | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]
|-
|-
! bgcolor="white"      | [[#GRUPO ESPECIAL|<small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small>]]
! bgcolor="white"      | [[#LEBOP|<small><font color="black">LEBOP</font></small>]]
|-
! bgcolor="white"      | [[#UPEC|<small><font color="black">UPEC</font></small>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 14h42min de 12 de abril de 2025

ESCOLAS DE SAMBA
LEBOP
UPEC
LEBOP
1
C
Unidos da 24 de Maio
0
2 Bem Te Vi
0
3 Unidos de Oswaldo Cruz
0
4 Mocidade do Império
0
5 Urubu Malandro
0
6 Estrela do Oriente
0
7 Imperatriz da Serra
0
UPEC
1
C
Unidos do Retiro
0
1
C
Unidos do Quarteirão Brasileiro
0
3 Não Me Viu
0
4 Independentes de Petrópolis
0
5 Vem Que Tem
0