União do Vilar Carioca: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">12</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">12</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
| madrinha = [[Acadêmicos de Santa Cruz|<font color="white">Acadêmicos de Santa Cruz</font>]]<br>[[Unidos da Vila Kennedy|<font color="white">Unidos da Vila Kennedy</font>]] | |||
{{Infobox | |||
| madrinha = [[Acadêmicos de Santa Cruz|<font color="white">Acadêmicos de Santa Cruz</font>]] < | |||
| bairro = [[Inhoaíba|<font color="white">Inhoaíba</font>]] | | bairro = [[Inhoaíba|<font color="white">Inhoaíba</font>]] | ||
| cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | | cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | ||
| | | causa do fim = Extinção | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:União do Vilar Carioca}} | {{DEFAULTSORT:União do Vilar Carioca}} | ||
[[Categoria:Inhoaíba]] | [[Categoria:Inhoaíba]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição atual tal como às 17h40min de 3 de março de 2025
| 2022 | 3 | 4 |
|---|---|---|
| 2023 | 10 | 5 |
| 2024 | 12 | 5 |
| Madrinha |
| Acadêmicos de Santa Cruz Unidos da Vila Kennedy |
| Bairro |
| Inhoaíba |
| Cidade |
| Rio de Janeiro |
| Causa do fim |
| Extinção |
| Com relação a |