Resultados do Carnaval de Três Rios 2010: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[Escolas de Samba|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#GRUPO A|<small><font color="black">GRUPO A</font></small>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIEST|<big><font color="black">GRUPO A</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIEST|<big><font color="black">GRUPO A</font></big>]]</u></h5> | ||
| Linha 85: | Linha 139: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |}{{Carnaval de Três Rios 2010}}[[Categoria:Resultados|Três Rios]] | ||
{{Carnaval de Três Rios 2010}} | |||
[[Categoria:Resultados|Três Rios | |||
Edição atual tal como às 18h53min de 3 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO A |
GRUPO A | |
|---|---|
| 1 C |
Bambas do Ritmo |
| 199.1 | |
| 2 | Bom das Bocas |
| 193 | |
| 3 | Em Cima da Hora |
| 188 | |
| 4 | Independente do Triângulo |
| 181.3 | |
| 5 | Sonhos de Mixyricka |
| 170.2 | |
| 6 | Mocidade Independente de Vila Isabel |
| 157.3 | |
| Escolas de Samba | ||
|---|---|---|
| Resultados | ||
| 2009 | 2010 | 2011 |
