Desfile das Escolas de Samba Mirins 2019: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 85: | Linha 85: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">1:30</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">1:30</font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval do Rio de Janeiro 2019}} | {{Carnaval do Rio de Janeiro 2019}} | ||
[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro 2019]] | [[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro 2019]] | ||
Edição atual tal como às 20h15min de 1 de julho de 2024
| Escolas de Samba (Ensaios Técnicos) | ||
|---|---|---|
| Blocos de Rua | ||
| Escolas Mirins | ||
| Blocos de Enredo | ||
| Resultados | ||
| 2018 | 2019 | 2020 |
