WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Magnatas de Engenheiro Pedreira: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 2: Linha 2:
|- align="center"
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Destaque blocos.jpg|50px|link=Magnatas de Engenheiro Pedreira]]
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Destaque blocos.jpg|50px|link=Magnatas de Engenheiro Pedreira]]
|-
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">1994</font>
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 1994#GRUPO 6|<font color="FFDAB9">2</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[FBCERJ|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo 6">6</span></font>]]
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">1995</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 199#GRUPO 4|<font color="4B0082">8</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[FBCERJ|<font color="4B0082"><span title="Grupo 4">4</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">1996</font>
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">1996</font>

Edição das 03h04min de 18 de março de 2025

1994 2 6
1995 8 4
1996 2 4
1997 2 3
1998 4 2
1999 3 2
2000 4 1
2001 10 1
2002 10 1
2003 5 2
2004 5 2
2005 8 2
2006 3 2
2007 6 2
2008 8 2
2009 6 2
2010 1
C
2
2011 6 1
2012 6 1
2013 8 1
2014 9 2
Madrinha
Leão de Nova Iguaçu
Bairro
Engenheiro Pedreira
Cidade
Japeri
Causa do fim
Extinção
Com relação a
-