Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2026: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
acrescentando ordem dos desfiles e mudança de nome dos grupos. |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 51: | Linha 51: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> | ! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> | ||
Edição das 05h35min de 14 de setembro de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
| SÉRIE OURO |
| SÉRIE PRATA |
| Escolas de Samba | ||
|---|---|---|
| Resultados | ||
| 2025 | 2026 | 2027 |
