O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Unidos do Alto da Boa Vista: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" | bgcolor="darkblue" colspan="2" | <big>'''<font color="white">Unidos do Alto da Boa Vista</font>'''</big> |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774CBF">Escola Madrinha</font> |- align="center" | bgcolor="1B4D3E" colspan="2" | '''<font color="white">Império da Tijuca</font>''' |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font colo...' |
Sem resumo de edição |
||
Linha 90: | Linha 90: | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" rowspan="2" | 2024 | | align="center" rowspan="2" | 2024 | ||
| align="center" | 5ª Colocada | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | [[FBCERJ|<font color="white"><span title="Primeira Divisão">Grupo 1</span></font>]] | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | 2025 | |||
| align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | | align="center" | <font color="774CBF">Não Disponível</font> | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" |
Edição atual tal como às 16h23min de 17 de fevereiro de 2024
Unidos do Alto da Boa Vista | |
Escola Madrinha | |
Império da Tijuca | |
Carnavais | |
2006 | 8ª Colocada |
Grupo 1 | |
2007 | 10ª Colocada |
Grupo 2 | |
2009 | 9ª Colocada |
Grupo 3 | |
2010 | Campeã |
Grupo 3 | |
2011 | 4ª Colocada |
Grupo 2 | |
2012 | 3ª Colocada |
Grupo 2 | |
2013 | 6ª Colocada |
Grupo 2 | |
2014 | 3ª Colocada |
Grupo 3 | |
2015 | 3ª Colocada |
Grupo 2 | |
2016 | Vice-Campeã |
Grupo 2 | |
2017 | 8ª Colocada |
Grupo 1 | |
2018 | 8ª Colocada |
Grupo 1 | |
2019 | 10ª Colocada |
Grupo A | |
2020 | 11ª Colocada |
Grupo A | |
2022 | 9ª Colocada |
Grupo 1 | |
2023 | Campeã |
Grupo 1 | |
2024 | 5ª Colocada |
Grupo 1 | |
2025 | Não Disponível |
Grupo 1 |
Bairro | Alto da Boa Vista |
Cidade | Rio de Janeiro |