WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval do Rio de Janeiro 2010: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2010 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font><br><small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font><small> |- align="center" !...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 5: Linha 5:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2010|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]<br>[[Ensaios Técnicos do Rio de Janeiro 2010|<small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font><small>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2010|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]<br>[[Ensaios Técnicos do Rio de Janeiro 2010|<small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font><small>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua do Rio de Janeiro em 2010|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]     
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba Mirins 2010|<font color="white">Escolas Mirins</font>]]     
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba Mirins 2010|<font color="white">Escolas Mirins</font>]] 
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo do Rio de Janeiro 2010|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo do Rio de Janeiro 2010|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]   
|- align="center"  
|- align="center"  

Edição atual tal como às 21h37min de 13 de abril de 2025