WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Siri de Ramos: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 23: Linha 23:
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="white"     | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2025#SÉRIE BRONZE|<font color="774CBF">2025</font>]]  
! bgcolor="4B0082"     | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2025#SÉRIE BRONZE|<font color="FFDAB9">2025</font>]]  
! bgcolor="white"     | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2025#SÉRIE BRONZE|<font color="white">0</font>]]
! bgcolor="4B0082"     | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2025#SÉRIE BRONZE|<font color="FFDAB9">2</font>]]
! bgcolor="white"     | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="4B0082"     | [[SuperLiga|<font color="FFDAB9"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font> 
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Prata">3</span></font>]] 
|-
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
|-  
|-  

Edição das 19h07min de 14 de março de 2025

2019 9 3
2020 5 3
2022 9 3
2023 5 3
2024 9 4
2025 2 4
2026 0 3
Madrinha
Imperatriz Leopoldinense
Bairro
Ramos
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Fatinha
Carnavalesco
Alexandre Costa
Marcus do Val
Lino Sales
Intérprete
Jefão
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Diego Lucas
Monalisa Mendes
Bateria
Noca
Rainha de Bateria
Nanda Marques
Comissão de Frente